Футболисты курского "Авангарда" вернулись из отпуска
От футбола подопечные Игоря Беляева отдыхали всего чуть более двух недель.
30 мая в Липецке куряне завершили сезон разгромом (4:0) местного "Металлурга"и в хорошем настроении ушли в отпуск, заняв в итоговом протоколе пятое место.
А 16 июня авангардовцы вышли из краткосрочного отпуска и начали подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт курского клуба.
Новый сезон, по предварительной информации, стартует 20 июля. Сегодня игроки собрались на стадионе «Трудовые резервы» и поехали на краткосрочные тренировочные сборы на загородную базу «Сейм».
В рамках подготовки запланировано проведение четырех товарищеских игр – 24 и 29 июня, 6 и 11 июля, соперники и место проведения спаррингов сейчас уточняются. На данный момент известно, что 24 июня «Авангард» померится силами дома с лискинским «Локомотивом», который по итогам минувшего чемпионата набрал с курянами одинаковое количество и лишь по дополнительным показателям занял шестую строчку. А 6 июля футболисты Соловьиного края сыграют в Воронеже с "Факелом". Футболисты из столицы Черноземья прошлый сезон провели ударно, заняв в ФНЛ шестое место.
Фото с официального сайта ФК "Авангард".

Курск снова стал столицей баскетбола. Триумфальное возвращение домой
УГМК забирает золото. У «Динамо» – серебро!
Коронация подождет. «Динамо» побеждает УГМК, финальная серия продолжается
Второй шаг к финалу. Курское «Динамо» обыграло «НИКУ-Лузалес»
«Динамо» обыграло МБА и вышло в полуфинал чемпионата страны
Первый шаг к полуфиналу. «Динамо» обыграло МБА
Реванш состоялся. Курское «Динамо» обыграло «Спарта энд К»
Курские спортсмены успешно выступили в Москве на турнире «Гераклион»
Курское «Динамо» дома обыграло «Нефтяник-Титан»
Матч года! Курское «Динамо» обыграло УГМК