Кубок губернатора пройдет в Курске 21-23 сентября
Ежегодный предсезонный турнир примет Спортивно-концертный комплекс на улице Энгельса.
Традиционный Кубок губернатора состоится 21-23 сентября. За трофей, как всегда, поборются 4 коллектива. На этот раз компанию курским командам «Динамо» и «Инвенте» составят столичная МБА и «Динамо» (Новосибирская область).
Расписание турнира:
21 сентября, пятница
15:30 «Инвента» (Курск) – МБА (Москва)
17:10 Парад Открытия
18:00 «Динамо» (Курск) – «Динамо» (Новосибирская обл.)
22 сентября, суббота
14:00 «Динамо» (Новосибирская обл.) – «Инвента» (Курск)
16:30 МБА (Москва) – «Динамо» (Курск)
23 сентября, воскресенье
14:00 «Динамо» (Новосибирская обл.) – МБА (Москва)
16:30 «Динамо» (Курск) – «Инвента» (Курск)
18:00 Парад закрытия
Вход на матчи свободный. Напомним, в прошлом году состав участников был практически таким же. Только вместо МБА играл красноярский «Енисей». Соревнования, как и в былые годы, выиграло «Динамо», одержав убедительные победы во всех трех матчах. Сезон же стартует 30 сентября, когда курянки в рамках 1/8 Кубка России в Омске сыграют с «Нефтяником». Регулярный чемпионат начнется 10 октября, в этот день подопечные Лукаса Мондело сыграют на выезде со столичными одноклубницами.

Курск снова стал столицей баскетбола. Триумфальное возвращение домой
УГМК забирает золото. У «Динамо» – серебро!
Коронация подождет. «Динамо» побеждает УГМК, финальная серия продолжается
Второй шаг к финалу. Курское «Динамо» обыграло «НИКУ-Лузалес»
«Динамо» обыграло МБА и вышло в полуфинал чемпионата страны
Первый шаг к полуфиналу. «Динамо» обыграло МБА
Реванш состоялся. Курское «Динамо» обыграло «Спарта энд К»
Курские спортсмены успешно выступили в Москве на турнире «Гераклион»
Курское «Динамо» дома обыграло «Нефтяник-Титан»
Матч года! Курское «Динамо» обыграло УГМК