Курский "Авангард" завтра дома сыграет с ФК "Чертаново"
Подопечные Игоря Беляева в матче с середняком турнирной таблицы постараются прервать серию поражений.
Весенняя часть чемпионата у курян пока не складывается. При неплохой игре авангардовцы потерпели два поражения, хотя в обоих встречах выигрывали по ходу матча, но получали в свои ворота сомнительные пенальти. Так, сначала куряне дома уступили лидеру зоны Центр" - ФК "Тамбову" - 2:3, а в минувшем туре в Пензе проиграли "Зениту" - 2:1, ведя до 79-й минуте в счете 0:1 после гола Антона Тонких.
Завтра, 23 апреля, наших футболистов ждет весьма удобный соперник - ФК "Чертаново". Ранее куряне с моквичами провели всего 3 встречи, и все матчи выиграл "Авангард". В поединке первого круга 7 сентября футболисты Соловьиного края победили 1:2. Отличились в составе курян Денис Синяев и Павел Есиков.
В турнирной таблице команда Беляева занимает с 28-ю очками седьмое место, а "Чертаново", имея в активе 23 очка, расположилось на девятой строчке. В минувшем туре московские футболисты уступили в Белгороде "Энергомашу" со счетом 2:0.
Букмекеры в этой встрече отдают небольшое преимущество хозяевам поля. Так БК 1XBET дает на победу "Авангарда" коэффициент 2.11, а на гостей - 3.09.
А кто в итоге победит, покажет игра, которая начнется 23 апреля в 16:00 на "Трудовых резервах".

Курск снова стал столицей баскетбола. Триумфальное возвращение домой
УГМК забирает золото. У «Динамо» – серебро!
Коронация подождет. «Динамо» побеждает УГМК, финальная серия продолжается
Второй шаг к финалу. Курское «Динамо» обыграло «НИКУ-Лузалес»
«Динамо» обыграло МБА и вышло в полуфинал чемпионата страны
Первый шаг к полуфиналу. «Динамо» обыграло МБА
Реванш состоялся. Курское «Динамо» обыграло «Спарта энд К»
Курские спортсмены успешно выступили в Москве на турнире «Гераклион»
Курское «Динамо» дома обыграло «Нефтяник-Титан»
Матч года! Курское «Динамо» обыграло УГМК