15.08.2021

«Рязань» обыграла курский «Авангард»

Куряне терпят второе поражение подряд.

В этом сезоне бело-синие приучили, что способны крупно обыграть любого соперника, а также и уступить любому противнику с разгромным счетом. К сожалению, сегодня случился второй сценарий. Перед этим туром «Авангард» и «Рязань» имели по 6 очков, но по игре гости выглядели на голову сильнее. Уже в самом дебюте рязанцы устроили штурм ворот и смогли общими усилиями затолкать мяч в сетку, отличился Илья Федоров.

Пропустив гол, хозяева пошли большими силами вперед, но сверхзадач перед обороной гостей не поставили. Напротив, перед самым перерывом тот же Федоров вышел один на один и удвоил преимущество «Рязани».

В начале второго тайма «Авангард» активизировался и провел ряд опасных контратак, не отсиживался в обороне и соперник, при этом атаки гостей смотрелись острее. Как итог на 83-й минуте Александр Барков замкнул многоходовую комбинацию и довел счет до разгромного - 0:3.

После этого поражения куряне занимают седьмое место в турнирной таблице. Следующий матч бело-синие проведут в гостях 20 августа с воронежским ФК «Факел-М».